Пятый океан :: Трускавец  Дворик Лева :: Трускавец  
  ЛЬВОВ ||  МОРШИН ||  СВАЛЯВА ||  СЛАВСКОЕ ||  СХИДНЫЦЯ ||  УЖГОРОД ||  ЯРЕМЧЕ ||  БУКОВЕЛЬ ||  ОТДЫХ В КАРПАТАХ перейти на украинскую версию
Трускавец :: Facebook Трускавец :: Twitter Трускавец :: Google+ Видео о Трускавце РЕКОМЕНДУЕМ:   ВИЛЛА "ЖАСМИН" :: С ЛЕЧЕНИЕМ НА МЕСТЕ ||  САНАТОРИЙ "ЛЫБЕДЬ" :: ЭКОНОМ ВАРИАНТ ||  УСАДЬБА "АНАСТАСИЯ" :: ЦЕНА - КАЧЕСТВО ||  ОТЕЛЬ "СВЫТЯЗЬ" :: НОВИНКА СЕЗОНА ||  САНАТОРИЙ "ДНЕПР" :: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО Акции
  МЕНЮ:
  Дисконтная карточка
  Правила бронирования
  Наличие мест под запрос
  Предложения
  с поселения

  БРОНИРОВАНИЕ:
санатории


отели


пансионаты, виллы


пансионаты, виллы


коттеджи, усадьбы


квартиры
  ПОГОДА:

 
  Книга отзывов. Санаторий "Военный"
[03-11-2016] :: Бондаренко А. С. :: Харків

Хочу подякувати всьому персоналу Центру за кваліфіковану та професіональну допомогу в лікуванні пацієнтів, за вашу турботу, терпіння, чемність та ввічливість. Ви кращі!!!
Бажаю процвітання вашому санаторію і взагалі місту Трускавець. Бажаю благополуччя, любові та мирного неба вам і вашим сім'ям.
Україна буде наша!!! Ціла, неділима та квітуча!!! Зі свого боку обіцяю зробити все можливе, щоб так воно і було.
З радістю знову повернуть до вас і привезу родину.
Молодший сержант служби за контрактом, інструктор з водіння Харківського національного університету повітряних сил.
Бондаренко А. С.

[28-09-2015] :: Ірина :: Україна, Хмельниччина

Що таке відпочинок? То є враження, емоції, надії, сподівання.Ось він ВІДПОЧИНОК про який я можу розповісти.Мій відпочинок із подругою був коротким , всього 10 днів, але ЯКИХ днів.Днів насичених різними подіями,враженнями. Опишу лише один епізод, НАЙГОЛОВНІШИЙ із відпочинку ,те які СПЕЦІАЛІСТИ своєї справи є в Трускавецькому Центральному Військовому Клінічному санаторії (ТЦВКС). ДІВЧАТА – ви майстри своєї справи! Професіонали! Ви відчуваєте потребу кожної людини, чуйні, доброзичливі.Я настільки вражена таким відношенням, що описати його словами неможливо, а як роблять… Що таке душ –шарко – «то є струя води під напором « , скаже хтось.. але…Леся Ярош- це дівчина яка «виточує» твоє тіло,робить його підтягнутим, пластичним…. це просто неймовірно, наскільки вона з любов»ю та професіоналізмом робить свою роботу. Іра Рудяк та Іра Дрегевич (підводний душ-масаж) – ти отримуєш настільки гарні враження, настільки відчуваєш себе комфортно, да ще до всього її руки ліплять з тебе «модель». Ванни… ми приймали бішофітну. З однієї сторони що таке ванна.. розслабся й отримай задоволення, то воно так й є, це задоволення , дівчатка Леся та Галя, які там працюють , знають що кожна людина, є свого роду «капризне» створіння, тому до кожного свій підхід, чуйність й доброзичливість. Дівчатка, з якими нам довелося познайомитися, співпрацювати, є настільки професіоналами, що лише ці враження можна пронести до слідуючого разу. Хочемо побажати їм міцного здоров»я, удачі, поваги !Дякуєм за гарний відпочинок!!! Іри з Хмельниччини :)

[28-08-2015] :: Валентина :: Київ

Велика подяка керівництву військового санаторію "Трускавецький" за сприятливі умови для відпочинку та відновлення здоров'я. Щирість та людяність у відношенні до відпочиваючих зі сторони поварів та офіціантів. Велика професійність лікарів, медперсоналу. Увага, повага, людяність. Бажаємо всьому персоналу військового так тримати високу планку і розвиватися надалі. А ми рекомендуємо і радимо відпочинок у санаторії "Трускавецький". З повагою, Валентина і Сусанна із Києва (серпень 2015)

[21-07-2015] :: ТКАЧУК В.М. :: Україна

Я,ПОЛКОВНИК ТКАЧУК В.М.,ВІДОМИЙ ПОЕТ-ПІСНЯР,ВІДПОЧИВАВ В ЦМР ТА СЛ "ТРУСКАВЕЦЬКИЙ" БАГАТО РАЗІВ.АЛЕ ЦЕЙ РАЗ Я ПОБАЧИВДУЖЕ ВЕЛИКУ РІЗНИЦЮ,ЩО БУЛО ДО ТОГО І ЗАРАЗ.
КОЛЕКТИВ ЦЕНТРУ ПІД КЕРІВНИЦТВОМ ПОЛКОВНИКА ВОВЧАНСЬКОГО В.І.,МЕНІ БАЧИТЬСЯ ,ЗРОБИВ ПРОСТО НЕМОЖЛИВЕ.САНАТОРІЙ СТАВ НАСТІЛЬКИ КРАСИВИМ,НАСТІЛЬКИ ЦІКАВИМ І ОБЛАДНАНИМ ПО ОСТАННЬОМУ СЛОВУ ТЕХНІКИ,ЩО ВИЗИВАЄ ЗДИВОВАНІСТЬ- ЯК ЦЕ ТАК МОЖЛИВО В НАШ ЧАС?
А ЦЕ ВСЕ ЗАВДЯКИ ТАКОМУ РОЗУМНОМУ,ТАЛАНОВИТОМУ ГОСПОДАРЮ -ВАСИЛЮ ІВАНОВИЧУ.
Я ПРО НЬОГО НАПИСАВ ВІРШ,ЯКИЙ РОЗКРИВАЄ ЙОГО ТАЛАНТ ЯК ЛЮДИНУ,ГОСПОДАРЯ,ВИДАТНОГО КЕРІВНИКА.
ЩАСТЯ,ЗДОРОВЯ ЦЬОМУ СЛАВНОМУ КОЛЕКТИВУ!ПОДАЛЬШИХ УСПІХІВ.
ВАМ,ВАСИЛЬ ІВАНОВИЧ,ВСЬОГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО У ВАШОМУ ЖИТТІ.ДЯКУЄМО ЗА ВАШ ТЯЖКИЙ ТРУД І ЛЮДСЬКУ ДОБРОТУ.
ХОЧУ,ЩОБ МІЙ ВІРШ "В.І.ВОВЧАНСЬКИЙ" ЗНАЛИ БАГАТО ЛЮДЕЙ В УКРЇНІ І ПОЗА ЇЇ МЕЖАМИ.
ВЕЛИКА ВАМ ПОДЯКА.

[13-10-2013] :: Ирина :: Украина

Были с мужем в сентябре 2013г,впечатление ужасное,туда можно ехать только по соцстраху или профсоюзным и т.п. путёвкам.Жили в "полулюксе",пыль,грязь,паутина,номер убирали ,но через час уже стоял устойчивый запах канализации,занавески на нескольких прищепках,до стола лучше не дотрагиваться,холодильник на 3-х ножках.Решили,будем дышать воздухом и пить воду)))До бювета 15 мин туда и 15 в гору обратно,а если ещё и после еды воду прописали,то опять идешь 30 минут.Персонал хороший,особенно если дать врачу гривен 100,будет вам и массаж и ванны)))Кормят хорошо,но однообразно,когда на улице холодно,лучше не опаздывать,а то всё застынет.Уехали раньше срока,больше туда не собираемся,да и вам не советую))))

[09-06-2013] :: Юрий :: Киев

Не посоветую никому. Купили 2-х комнатный люкс в 1-м корпусе на двоих с женой с улучшенным питанием - 25.05.2013 - 09.06.2013. Положительные впечатления только от врачей - действительно хорошие и грамотные. Питание - относительно неплохо, но могло бы быть получше, ужасы описанные ниже, частично подправлены - в целом оценка удовлетворительно (или 3-ка по 5-ти бальной шкале). Все остальное шлак и отстой. Аппаратура и оборудование врачей - все наследие СССР. Ванны после процедур не чистятся, простыни не меняются... - экономия идет на всем на чем можно и нельзя. Но самое ужасное, это то, что вода в жилые помещения подается по интервалам - половину дневного времени и всю ночь вода отсутствует. Однажды вернулись в санаторий в 23.30, лифты отключены, свет в коридорах выключен - пришлось подниматься на 5-ый этаж по лестнице в абсолютной темноте. За 2 недели два раза отключался свет во всем санатории и один раз поломались моторы подачи воды. В нашем люксе ремонт не делался лет 25-30 - все осталось со времен СССР. В люксе отсутствовала шторка для приема душа. Из балконных дверей сильные свозняки - удивляюсь, как люди жили там зимой. Отдельного упоминания стоит двухместная кровать - это ужас, на ней реально невозможно было спать, поверх родного матраса постелены два маленьких твердых матраса, которые постоянно разъезжаются в стороны, при этом образуется яма посредине, в которую вы скатываетесь весь остаток ночи (подушки тоже дерьмовые и старые).
У меня сложилось устойчивое впечатление, что санаторий планомерно банкротят, чтобы потом передать в частные донецкие руки за бесценок.
В целом остались плохие впечатления. Не могу посоветовать этот санаторий - если есть возможность, выберите себе что-нибудь получше.

[24-11-2012] :: Инна :: Диканька

Жуткое впечатление.Была в октябре 2012 года.Столока разделена на две части, почему то кормили только в одной части но на моем месте было аж № смены с разницей в 20-30 минут. Ты ешь-над тобой стоят следующие. Кормешка-мракю Спасало то что была на диете. О лечении ничего сказать не могу, тк как было жутко холодно, везде очереди-тупо перестала ходить после того как поставили озокерит, а потом ходила по холодным коридорам до номера. Номера отдельная тема-боялась лишний раз повернутся, так как кровать немилосердно скритела, постельное рвалось прямо на глазам от малейшего движения, совдеповские столы и стулья...но убило то, что только мы вселились пришла немолодая пара и спросила когда мы уедем, так как их поселили в коридоре-нету свободных мест, а вот когда мы выселимся их поселят в наш номер! Оказывается это были не единственные страдальцы-перед выборами нагнали на сто человек больше положенного-отсюда очередь в столовую, очередь на законное спальное место! Люди спали в кабинетах врачей, в коридорах, в спортзале!!! Уехали почти на 10 дней раньше . Ну такой отдых к монахам!

[01-06-2011] :: Оксана :: Україна, Мукачево

Враження жахливі, коли вже в Трускавці (санаторій "Військовий") сервіс буде відповідати ціні? Коли там проводили ремонт? І чому влітку на обід тільки четвертинка помідори, за фрукти і мріяти не можна. Жаль втрачений час і гроші. Одне, що в Трускавці безцінне то - Нафтуся.

[16-09-2010] :: Elena :: Россия, Санкт-Петербург

Отдыхала в июне 2010 года. По приезду просто была в бешенстве от номера - грязный, воняло из туалета, постельное выдали не первой свежести, но так как была с ребенком и приехали поздно ночью, то решшила разобраться уже утром. По утру по моим требования все помыли ОЧЕНЬ хорошо, постельное поменяли. В общем больше проблем с уборкой номера не возникало, что не могло не радовать. В столовой еда по вкусу тоже не понравилась, но, что странно ребенок кушал с удовольствие в отличии от меня=) Мед персонал просто великолепный! особенно массажист! профессионал своего дела! А вообще впечатление от санатория хорошее, отдохнули с ребенком очень хорошо. Понравилась территория, большая и достаточно ухоженная. Ребенку было где побегать. Что очень важно. В общем поездка понравилась, но если бы номера были получше, было бы великолепно! цена...тоже порадовала, можно сказать даром сьездили. Но в следущий раз поедем наверное в санаторий "Шахтер".

[01-09-2010] :: Наталья :: Белоруссия

Летом 2009 года мы с мужем первый раз поехали в г.Трускавец. Муж военный пенсионер и мы по привычки выбрали военный санаторий, хотя льгот у нас никаких так как другое государство. Это санаторий по цене самый дешевый, правдо в "Батьковщине" еще дешевле. По сравнению с нашими Беларусскими санаториями он, конечно, проигрывает. Я не привередливая в отношении серсиса, но кормить так ужасно людей, то это просто наглость!!! Суп напоминал воду, второе расчитано на ребенка, да все такое невкусное, как можно так приготовить? Всегда на столе стоял салат с капусты, который никто не трогал, капуста была крупно порублена как для свиней. Медперсонал почти все вежливые, обходительные. Мне делала чистку печени Галина Владимировна. Спасибо ей большое!!! Я весь год чувствовала себя хорошо. А в целом мне понравилось! Завтра едим в Трускавец,но в частный сектор, так как дешевле.

[18-12-2009] :: Отдыхающий :: Украина

Полностью согласен с Инной. Санаторий только для военных и пенсионеров МО, у которых нет другого выхода (министерство обороны проплачивает 25% за офицера и 50% за членов семьи). Кстати, гражданским отдыхающим, которые приезжают по профсоюзным путевкам, отдых обходится в 10-20% стоимости путевки. То есть путевка для военного в военный санаторий дороже чем для гражданского в военный санаторий!!!
Все начинается с прибытия на вокзал в Трускавец. Практически только с военного санатория нет автобуса за отдыхающими. Приходится ехать или на такси (20-25 гривень), или на автобусе соседнего санатория Шахтер (за 5 гривень). Естественно, убытие проходит аналогично. Номера, особенно во 2-м корпусе, полностью убитые: кровати раздолбанные, матрасы скомканные. Смена постели только по требованию. Уборка занимает до 2-х минут и сводится к выносу мусора из туалета и протиранию пола между кроватями. Душ даже в забитых странах в забитых гостиницах лучше. Холод повсеместный: отпление включают периодически. В номерах еще терпимо, а в коридорах и в лечебном корпусе - холодно. В столовую без куртки лучше не ходить - не намного теплее, чем на улице.
Питание - чтобы не умереть. Осенью в основном только картошка (пока не проросла), весной - что-то из дешевых круп. Лучше заказывать только или натуральное мясо или рыбу, потому что в котлетах и других подобных изделиях мяса практически нет. В столовой воруют без страха и совести, а их никто не контролирует, а скорее всего с ними в доле. Порции маленькие до невозможности. Диетсестра присутствует только на завтраках и на обедах (к приезду новой партии отдыхающих), вечером ее найти невозможно. На обед давали яблоки, которые имели настолько нетоварный вид, что продавцы на базаре такие вообще не продают. На ужин иногда дают кефир в мягких пакетах и невозможно понять сколько положено на человека и почему это не разлито по стаканам. Скорее всего официанткам просто не хочется их мыть. Несколько вечеров в неделю (как правило, выходные) кефир вообще не выдают - объясняют проблемами с поставками. Естественно на следующие дни это никто не компенсирует. Работа дежурного врача в столовой сводиться лишь к приему пищи. За все время отдыха никто из руководства санатория не поприсутствовал на приеме пищи.
Чуть получше с процедурами - чувствуется работа начмеда, хотя и там стараются обмануть. Доходит до того, что в санаторной книжке отмечают сразу проведение 2-х процедур - за сегодня и за вчера (хотя процедуры чаще всего проводятся через день). Тому, кто это увидит, объясняется ошибкой медсестры. Выбить норамальную процедуру - проблема. Массажистам практически все доплачиавют - чтобы делали массаж, а не гладили.
Никакой культурной работы в санатории нет. В библиотеке страшенный холод.
Кто бывал в санатории раньше (несколько лет назад) говорят, что все изменилось в худшую сторону. А руководство санатория, в первую очередь, начальник санатория и начальник тыла, занимаются решением непонятно каких вопросов. Оправдание на все жалобы - кризис в отдельно взятом санатории!!! Хотя рядом примеры совсем другого отношения к отдыхающим.
Поэтому все кто хочет экстрима - в военный санаторий и лучше в межсезонье (когда на улице еще холодно, а отопление уже выключено)!!!
Если у вас не льготная путевка - в этом санатории делать нечего!!!!

[21-07-2009] :: Светлана :: Украина, Пирятин

Отдохнули в военном санатории. Очень понравилось. Замечательное обслуживание. Большой выбор платных процедур. ОДИН НЕДОСТАТОК - КОТИНГЕНТ КОМУ ЗА 50

[28-01-2008] :: Оксана :: Украина, Полтава

Я отдыхала в Военном санатории и провела просто очень хорошо время,потому что рядом со мной были очень хорошые люди, с которыми я познакомилась в санатории.Огромный привет отдыхающим 4.12-21.12.2007 года.

Посмотреть другие отзывы »


 
  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:


Для размещения информации
о Вашей базе отдыха
обращайтесь по телефонам:
+38 (097) 990-05-51
+38 (095) 121-29-67
/ Мацько Марьян /

на главнуюобратная связь  
© УкрЗахід 2006-2017