Пятый океан :: Трускавец  Дворик Лева :: Трускавец  
  ЛЬВОВ ||  МОРШИН ||  СВАЛЯВА ||  СЛАВСКОЕ ||  СХИДНЫЦЯ ||  УЖГОРОД ||  ЯРЕМЧЕ ||  БУКОВЕЛЬ ||  ОТДЫХ В КАРПАТАХ перейти на украинскую версию
Трускавец :: Facebook Трускавец :: Twitter Трускавец :: Google+ Видео о Трускавце РЕКОМЕНДУЕМ:   ВИЛЛА "ЖАСМИН" :: С ЛЕЧЕНИЕМ НА МЕСТЕ ||  САНАТОРИЙ "ЛЫБЕДЬ" :: ЭКОНОМ ВАРИАНТ ||  УСАДЬБА "АНАСТАСИЯ" :: ЦЕНА - КАЧЕСТВО ||  ОТЕЛЬ "СВЫТЯЗЬ" :: НОВИНКА СЕЗОНА ||  САНАТОРИЙ "ДНЕПР" :: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО Акции
  МЕНЮ:
  Дисконтная карточка
  Правила бронирования
  Наличие мест под запрос
  Предложения
  с поселения

  БРОНИРОВАНИЕ:
санатории


отели


пансионаты, виллы


пансионаты, виллы


коттеджи, усадьбы


квартиры
  ПОГОДА:

 
  Книга отзывов. Санаторий "Джерело"
[09-09-2016] :: Денис :: Украина, Днепропетровск

К маленьким тумбочкам с одной полкой можно привыкнуть, к кровати что чуть мягче пола тоже, хотя шея довольно чувствительно болит. Питание.. Это едой назвать сложно. Гречка, пюре, рис,макароны. Первые две чаще всего. Шутки на тему "на обед гречка, на ужин пюре и наоборот" это жизненно. Суп и борщ это вода с двумя маленькими кусочками картошки и чуть чуть капусты и всего такого. Только серый злеь свежий. Если утром котлета, то на обед сцп с фрикадельками, на обед котлета то и на ужин тоже, только меньше. Школы тут нет, хотите учителя, хотите нет. Воспитатели могут выбрать любимчиков и изгоев, медсестры с поста тоже. О личности модно забыть. Берите с собой либо карточку либо много денег, если они пропали то всем будет плевать. На некоторых процедурах время записи для галочки. Берите переноски и кипятильники, соль и сахар. Можете бируши, медсестры любят кричать. Думаю, все сказал. Хой!

[13-06-2015] :: Марта :: Закарпаття

Джерело, хороший лікувальний заклад, правда застарілого зраска, але хоч щось для хворих діток ще є. Багато процедур назначають лікарі, які ефективно допомагають. Ми вилікували ангіну, шлунок. Приємний рерсонал закладу підказує і завжди порадить, як і що краще для дітей. Кухня дієтична, але й те у дітей крадуть вихователі, які годують собак, забирають котлети, рибу, загалом другі страви, діти голодують особливо перші, другі групи.

[10-06-2015] :: Лілія :: Рівне

Хороший лікувальний заклад, приєині медсестри і лікарі, співчутливі усі працівники санаторія, персонал кухні настільки приємно зустрічає, що й не зважаєш на дієтичне харчування, якого катастрофічно не вистачає четвертокласникам не те що старшим діткам. Та що мене найбільш вразило, просто шокувало поведінка виховательки З. Т. яка бере собі групу наймолодших діток і прктично морить голодом, забираючи другі страви просто недаючи дитині скуштувати. Цитую "котлетки дітки не іште, бо собачки бездомні теж хочуть обід і вечерю." - слова пані Зуймик. Батьківські скарги головному лікарю не допомагають. Це страшна скандалістка, яка знає всі прогрішності в цьому закладі і тому головний боіться звільнити цю особу. Без сліз на цю картину дивитись не можна. Не віддавайте своіх дітей цій виховательці, проконтролюйте харчування ваших дітей, знімайте на телефон, як відбирають у хворих діток харчі і відправляйте в інтернет, журналістам, в Міністерство. Вона вже працює роками і дуже підступна і фальшива особа. Персонал страшенно лякається цієі особи і з нею ще є мама старенька, вони в двох з великими пакетами тягнуть харчі додоиу, тоді коли хворі дітки голодують в п'ятьох групах, що поруч з нею сидять в столовій санаторію "Джерело"з права. В загальному лікування чудове і ефективне, нам дуже допомогло, дитина задоволена і я теж.

[29-09-2013] :: Марина :: Украина, Днепропетровск

Дочка (13 років) була в санаторії у вересні 2012 року (безкоштовно). Дуже їй сподобалося, незважаючи на страшний інтер'єр, розбиті ліжка, погане харчування. Головне - це спілкування з однолітками. Дочка - спокійна дитина, відмінниця, як залишала її в санаторії - я дуже хвилювалася... Коли приїхала забирати дитину додому, було пролито море сліз, обнімалися, прощаючись, всі з усіма. Весь рік вона чекала, щоб поїхати знову, переписувалася в соц.мережах з своїми новими друзями. І коли нам запропонували у вересні 2013 року в поліклініці путівку - не роздумували. Зараз моя дочка знову в "Джерелі". Те що я бачила в заїзд трохи порадувало: кімнати не такі обшарпані, навіть є нові тумбочки. Та харчування стало гірше ;(((. Дочка телефонує, що геть голодна, порції такі малі стали давати, що не спасається навіть хлібом та печивом "Марія"... Та по телефону голос веселий, у неї все добре, навіть будуть йти в кінотеатр на сеанс. Я хочу сказати одне: це своєрідна школа життя, і нічого страшного, якщо дитина поживе в умовах совдепу, там нормальні, адекватні вихователі. А коли хочеться комфорту та покращеного харчування, коли дитина не вміє і не хоче будувати стосунки з однолітками, тоді їхати туди не варто. Це моя думка стосовно дітей старше 10 років.

[11-04-2013] :: Инна :: Украина

Мы с 9-летним ребенком ездили в марте 2013г. Есть и положительные и отрицательные эмоции. Надо стразу понимать, что никто вас красной икрой кормить не будет!!! Да, питание однообразное: картошка, гречка, рис, суп, борщ, рыба. А с другой стороны - мы прехали лечиться. Питание диетическое. Мой ребенок был сыт. Я сама питалась в этой же столовой. Ничего плохого сказать не могу.
Да, в корпусах нет евроремонта. Внешний вид санатория угнетающий... Но в комнатах тепло, в корпусах, где делают процедуры тоже тепло. А вот переход из одного корпуса в другой (через стеклянный холл) очень холодный. Надо одевать свитер. В игровой комнате прохладно. Но зато ведь есть игровая комната! Там и шашки, и шахматы, и настольный теннис, и бильярд, и другие игры...
Воспитатели напоминают детям о теплых вещах. Малыши одеваются. А вот старшие... Им же хочется юбку покороче, блузку прозрачную... В таком виде, конечно, красиво... Но выход после процедур в этот холл - грозит простудой !!!
Пишут, что в санатории грязно. А вот это неправда !!! Каждый день влажная уборка. Комнаты кварцуют ! Постельное белье детям через 10 дней поменяли. И что приятно удивило - приходила санитарка и спрашивала у детей есть ли у них грязные вещи. То есть детям даже стирали брюки, свитера (все кроме носков и плавочек).
За старшие группы не скажу, но с младшими детьми занимались уроками. Так как я забирала почти каждый день своего ребенка, то он не занимался с воспитателями. Мы сами делали уроки.
Я начиталась отзывов и боялась ехать. Но не все так плохо! Мы остались довольны. Большое спасибо воспитателям первой группы!

[08-01-2013] :: Людмила :: Украина, Кременчуг

Возила своего 8-ми летнего сына в санаторий "Джерело" в декабре 12 года по бесплатной путевке.Сама жила на квартире и бегала в санаторий 3 раза в день, что б быть спокойной за своего ребенка. Впечатление остолось противоречивое. С одной стороны много положительных моментов, с другой- недостатков тоже много.Вроде и питание 4-х разовое,еды достаточно,ребенок не должен быть голодным,но диеа нарушается регулярно.То что котлеты только выглядят мясными- это ерунда, а вот колбаса и сосиски сомнительного качества- вот где ужас.И сок из пакетов вприкуску с вафлями каждый день на полдник. Но если ребенок понимает, чего ему нельзя кушать, то тогда можно не беспокоиться , а если нет, то ацетон обеспечен. Это что касается питания. Касательно содержания детей и их занятий. В палатах действительно тепло и уютно , но в игровой и в классе холодно. Вообще санаторий не приспособлен для пребывания в нем зимой.В столовую и в класс детей водят через очень холодное фойе. Опять же,если детё самостоятельное и ответственное, что в 6-8 лет бывает редко, то оно оденется потеплей, а если нет, то простуда обеспечена.Когда воду идут пить- оденутся и стоят ждут воспитателя по 20 минут, пока вспотеют, потом бегут бегом в бювет, потом бегом из бювета, раздеваются- мокрые (воспитатели ходят быстро и дети беут за ними).И так 3 раза в день. Холодного воздуха нахватаются и всё , готово, все с соплями и кашляют. А родителям вообще места нет в санатории , как в тюрьме. Можно находиться только в этом же холодном фойе.Снять пальто- оставить негде.Идешь с ребенком в столовую или на процедуры- тащишь одежду за собой. Можно, конечно никуда не ходить , но тогда нет гарантии, что ребенок нормально поест и пройдет вовремя процедуры.Никто никого не ждет, все бегом , как в армии.Идешь в туалет, держи пальто и сумку в зубах, ни крючка , ни полки, ни подоконника - кошмар!Детские туалеты тоже ... Унитазы керамические ледяные и если ребенку нужно подольше посидеть на унитазе , то крышечек нет и застудиться можно легко .Такое впечатления ,что блага цевилизации до "Джерела" не добрались.Все очень не удобно для маленьких детей.Можно еще много чего рассказать, но стоит ли.Всеравно деток лечить надо, и приезжать мы всерарно будем, обидно только, что единственный детский государственный санаторий в таком состоянии. Ведь в Министерстве здравоохранения всё знают. Такое впечатление, что всё умышленно доводится до состояния аварийности, чоб потом за безценок отдать все в частные руки, чтоб потом кто то наживался на нашем горе, ведь дети болеют поголовно.

[14-09-2012] :: Леонід :: Україна, Київ

Накопичувались позитивні враження від перебування і лікування в санаторії «Джерело» мальовничого куточка Українських Карпат.Я з сестрою і мамою відпочивали родиною. Вразило привітне та щире відношення медичного та педагогічного колективу. Зажди привітні, з посмішкою. Слова вдячності висловлюємо головному лікарю Саранчі С.М., завідуючій відділенням Унжиній Н.П., лікарю Бондаренко Л.І., масажистам Надії, Галині, кожній медсестрі , кожній прибиральниці, а також персоналу їдальні за дієтичне харчування. В кімнаті нові меблі, зручні ліжка, + вид «Ріксос Прикарпаття». Кожний день в кімнаті пилососили та вологе прибирання. Невеликі незручності від перебоїв води. А так все гаразд! Приємно, що діти України мають чудову можливість відпочивати та оздоровлюватись в санаторії «Джерело», то ж хай джерело людського здоров’я, стабільних успіхів, вдячності дітей та батьків буде нескінченним… Давайте допомагати одне одному!

[28-10-2011] :: Влада :: Украина, Харьков

Санаторий просто супер и друзья просто класс. Так что можете ехать незадумываться!И кстати 2-я группа жжот!

[20-10-2011] :: Дарья :: Украина, Севастополь

Моя сестра поехала на лечение со своим маленьким сыном у которого проблемы касательно гастроэнторологических заболеваний, собирали всей семьей деньги на поездку. На ребёнка путёвка бесплатная , а на взрослого 192 грн.в сутки как оказалось.Не зря говорю как оказалось, потому что когда сестра звонила оператору санатория "Джерело" и спрашивала цены оператор сказала что и взрослому человеку бесплатно! По приезду (добирались двумя поездами с пересадками, издалека)при регистрации сестра узнает цены, на что оператор говорит " ДА Я ВАМ СОВРАЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ СЕЗОН НАМ НАДО ЗАМАНИВАТЬ КЛИЕНТОВ, А ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ ЗВОНИТЕ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ ПУСТЬ ВЫСЫЛАЮТ" !!!!!!!! Состояние санатория УЖАСНОЕ !!!! Пишу первый раз в интернете отзыв лишь для того чтобы уберечь других людей!!!

[15-07-2011] :: Владимир :: Украина, Попасная

Возил 7летнюю дочь на лечение,а не на отдых.Доктора и персонал на высшем уровне.Доброта и уважение местного населения меня поразила, у нас в Луганске этого не увидишь. Одно обидно единственный в Украине Санаторий такого-профиля в удовлетворительном состоянии.Нашему ПРАВИТЕЛЬСТВУ на наших детей глубоко начхать.Евро-2012 важнее.Очень благодарен за лечение!!!

[02-05-2011] :: Ксения :: Украина, Суммы

ПРОСТИТЕ,ВЫ ЕДИТЕ ТУДА ЛЕЧИТСЯ,ИЛИ НА КРАСОТУ СМОТРЕТЬ????НЕ ВЕРТЕ СПЛЕТНЯМ САНАТОРИЙ КЛАССНЫЙ НЕ ЗАХОТИТЕ УЕЗЖАТЬ,В КОНЦЕ КОГДА ПРОЩАЛИСЬ БЫЛИ РЕКИ СЛЕЗ...А ОБОДРАННЫЙ ОН ТАКОЙ ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ,А ГОСУДАРСТВУ ПРОСТИТЕ НА НЕГО ПОФИГ. 5 ГРУПА СУПЕР,ВОСПИТАТЕЛИ,МЕДСЕСТРЫ И МЕТБРАТ КЛАССНЫЕ,БЛАГОДАРНОСТЬ САНЕТАРКАМ.ПРОСТИТЕ НАС ,НАШУ 315 КОМНАТУ 2011Г.АПРЕЛЬ-МАРТ

[26-02-2011] :: Машулька :: Украина, Днепродзержинск

Санаторий прикольнинький, сама была мне понравилось. Вообше в Трусковце класно отдыхать.

[17-02-2011] :: Дашуня :: Украина, Стаханов

Санаторий отличный!!! Оставил у меня в памяти самые прекрасные впечатления. Очень хочу туда ещё!Советую всем туда поехать!

[27-09-2010] :: Ольга :: Россия, Москва

Была потрясена до глубины души,увидев в каких условиях одыхают дети санатория.Территория запущенная,сорняки в человеческий рост.Спортивная площадка отсутствует.На так называемом футбольном поле дети гоняют совешенно разбитый мяч.Пришлось мне купить и подарить им новый к их неописуемому восторгу.Где "глаза и руки" у администрации санатория и отвественных за организацию отдыха детей в Республике.Привлекайте спонсоров и меценатов.Оглянитесь вокруг-рядом с Вами такие частные санатории построены, а территория детсанатория является проходным двором для отдыхающих в этих роскошных здравницах.

[09-09-2010] :: Владимир :: Украина

Ужас!!! Забрал детей на второй день. Не верьте фотографиям что видите. В реальности все разбито и убито. Я такого ужаса ещё не видел!!!

[25-08-2010] :: Тарас :: Україна, Дрогобич

Джерело - це класний санаторій. Я там уже 4 роки підряд відпочивав, мені сподобалось. Умови не дуже, годують тоже не найкраще, але якщо мати класну компанію то все буде ок. 11-та група the best. Я на другий рік знову поїду,десь в липні-серпні так шо хто збирається їхати пишіть, або долучайтеся в контакті мій id: http://vkontakte.ru/id26350248 можливо хтось відпочивав зі мною в серпні 2009-2010р

[11-08-2010] :: Аня :: Украина, Полтава

У Джерели всё классно, кроме того какая диета!!! Мне там очень понравилось, конечно буду надеятся чтобы ещё к вам наведатся!!! 9 група - Forever!!!Ann....

[13-07-2010] :: Ольга :: Крым

точно,что ужас какой то!!!питание ужасное+ все заболевают при большом скоплении детей.мамани!!смотрите за своими детьми.приезжают великовозрастные "дэтыны" и творят невесть что.причем воспитатели с ними не справляются.Могу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Наталье Валерьевне(грамотный специалист).персонал действительно доброжелательный,но питание...караул!!!!

[07-06-2010] :: Жека :: Украина, Ялта

Там всё классно! Только еда ужасная, а всё остальное очень понравилось)хочу приехать ещё)

[10-04-2010] :: Юська :: Украина, Харьков

Санаторий очень классный, весело и круто, да питание может и неочень, ну а что вы хотели, вы лечиться приехали , а не жрать, лучше всего летом или весной ехать...тогда самый класс, ну а так супер отдохнуть можно!!

[11-12-2009] :: Анюточка :: Украина, Харьков

Санаторий просто супер. Сердюк Кристина, Шарий Вася я вас лю...... 11 група.

[29-10-2009] :: Елена :: Украина, Севастополь

родители нормальный санаторий .дети ходят с воспитателями и к русским относятся хорошо и медперсонал внимательный .нам понравилось и кормили так что мы не могли все съесть.будет возможность поедем ещё.

[25-08-2009] :: Наталя :: Україна, Біла Церква

Якщо Ви їдете в цей санаторій тільки для того, щоб цілий день сидіти в кімнаті, то відразу можете відмовиться від поїздки туди. Відпочивала я в санаторії три тижні і за цей час я відмітила для себе тільки два "мінуси" - приміщення потребує капітального ремонту та маленькі кімнати, в які селять по вісім чоловік. Лікують в санаторії відмінно! До поїздки я кожен рік лягала в лікарню на лікування, після цього я ні разу там не з*являлась(їздила в 2006 році). Спортзал хоч і потребує косметичного ремонту, але обладнання в ньому сучасне. Те, що мед.персонал не уважний - це неправда. Кожен день був огляд. Годують 5 разів в день і дуже добре. Такого, щоб продукти були несвіжі не було ні разу. Кожен день різне меню. Територія навколо санаторію чиста, трава підстрижена. І ніяких бомжів там не було! Всіх розподіляли по віку і не було такого, щоб 9-річна дитина була в кімнаті з 16-річними. В вихідні їздили на eкскурсії за місто, а в будні дні після \"сонного часу\" гуляли по місту. Адміністацію влаштовувала різні конкурси між групами. Взагалі було досить цікаво!

[10-03-2009] :: Микола :: Україна, Перечин

Було класно лише тому, що була класна компанія. Кімнати не в найкращому стані, ігротека теж. Власне я в ігротеку ходив дуже рідко, тому що був занесений у "чорну книгу", сам не знаю за що. Їсти дають то не досолене, то пересолене. Фрукти дають лише на "великі" свята. Я сам би не радив їхати туди людям, які хочуть добре відпочити, але вибір за вами.

[10-03-2009] :: Данил (МаZa) :: Украина, Луганск

Я очень хочу Вас всех попросить - не надо лгать!Такого отличного обслуживания, такого лечения, такого общения Вы нигде больше поУкраине и за такую сумму не найдёте!Я был в этом санатории 3 раза и поеду ещё. Нытики и неженки - сидите дома. Панки - ХОЙ!

[26-02-2009] :: Вікторія :: Україна, Київ

Частково погоджуюсь з усіма, хто давав відгуки про санаторій і відразу ж хочу дати свою оцінку. Так, дійсно, як на мене, то головним у відпочинку стоїть відпочинок духовний: зміна обстановки, чисте повітря, нові знайомства, враження, позитивні емоції. І якщо їхати саме за цим - то санаторій підходящий. Але якщо Ви прагнете відлежуватись у комфортабельних номерах з телевізорами, холодильниками, окремими санвузлами у кожній кімнаті - то краще не їдьте, бо будете розчаровані. Отже, щодо умов проживання, то ремонт в кімнатах дійсно не проводився давно,і позая це дитячий санаторій,то дійсно - стіни подекуди обмальовані-обписані, теж саме з матрацами, шафами, тумбами. В кімнатах по 4-8 чоловік. Вода по годинам (загалом як і майже у всьому місті, за виключенням автономних санаторіїв та баз відпочинку), душові кімнати знаходяться окремо і доводиться деякий час чекати своєї черги, те ж саме і в санвузлах. Харчування, як на мене, точно таке саме як і в інших санаторіях середнього класу (звичайно, що не домашня кухня). Ігрова кімната, бібліотека, кінозал не в найкращому стані і це, але не в критичному. А зараз підведемо підсумок: 1. Санаторій "Джерело" - дитячий санаторій і цим все сказано. Тобто, якщо відправляти туди дитину з групою - класний варіант (я сама їздила туди 2 рази саме з групою). Дітям буде цікаво і корисно трохи відволіктись від затишної домашньої обстановки і намагатися створити її самому). Для сімейного відпочинку обирати цей санаторій я не радила б тому що старшому поколінню, яке їде "відлежати боки" там буде не зовсім затишно, та і юрби дітлахів трохи заважатимуть) 2. Санаторій побудований досить давно і тому потребує ремонту. Хоча б капітального. Отже, якщо Ви звикли до бездоганного комфорту - оберіть інший санаторії, інакше залишитесь невдоволеними. 3. Якщо хочете познайомитись з людьми і класно провести час - їдьте. Принаймні гарантую, що самотніми не залишитесь. І, дорогі батьки, хто б і що б Вам не казав про жахливий стан санаторію, про поганий нагляд "вожатих" і медперсоналу - все одно відправляйте своїх дітей до цього санаторію. І хоч вони Вам будуть жалітися на погані умови, повірте, це піде лише їм на користь. Гарного Вам відпочинку!

[04-01-2009] :: кате4ка :: Украина, Мелитополь

что вы за брет несете, в санатории отлично кормят,нормальные кровати и тумбочки.ни каких бомжей там нету!есть туалеты,души,умывальники!я была в этом санатории и мне очень понравилось!на дискотеках там ни кто не раздиваеться,воспитатели там очень хорошие!правдо отбой в 21 00 ну и то это не плохо!врачи отличные.всех разпредиляют по возрасту.так что отправляйте своих детей в санаторий и они будут вам очень благодарны!

[04-01-2009] :: Златочка :: Украина, Харьков

санаторий самый рульный.нормальные люди туда ездят,чтобы пообщаться,найти новых друзей.А если вы неженки,то сидите дома и не куда не высовываетесь!Санаторий классный,важатые тоже классные.

[17-12-2008] :: Селифан :: Украина, Краснодон

Люди добрые!!!!!! Если у Вас появилась возможность попасть в санаторий Джерело ни в коем случае не везите туда своих детей! А если везете, то давайте им пять ( или даже лучше 10) рулонов туалетной бумаги. В санатории нет даже этого. За детьми нет никакого присмотра, разделение на группы по возрасту тоже производится на глаз, дети 8 лет попадают к 13 летним со всеми вытекающими последствиями. Дискотека. Девушки раздеваются, дети это видят, приезжают домой и делают родителям взрыв мозга рассказами о том, что творилось в санатории. Дети голодают, мивина за счастье.

[03-11-2008] :: Богдан :: Украина, Николаев

ой боже все такие неженки я там лично был все понравилось главное компания общение а если прияхать туда и морозится от всех то конечно там будет скучно и никаких бомжей там нету) нинужно делать из мухи слона то что воспитатели мало времени уделяют отдыхающем так ето в моем случае очень хорошо)..

[13-10-2008] :: Нина :: Украина, Житомир

Я Была там 2раза и мне очень понравилось.Здесь суперово!

[23-09-2008] :: Олександр :: Україна

Дитина відпочивала в цьому році в санаторії "Джерело". Санаторій жах! Умови нелюдські!Приміщення ремонту не знало мабуть з 1917 року! Вікна не закриваються - кругом протяги. Батареї і стіни обдерті. Ліжка, тумбочки та шкафи поламані. Обслуговування паскудне! З дітьми ніхто не займається! Діти простуджуються. Лікарі в основному всі безвідповідальні. Начмед взагалі в космосі літає, а не за дітей думає. В.о.головного лікаря взагалі нічого не вирішує. За добу беруть по 130-150 гривень невідомо за що і де їх дівають.

[18-07-2008] :: Юля :: Украина

Санаторий "Джерело" очень прикольный! Там есть актовый зал, игротека, библиотека! Вобщем там всё классно.

[17-07-2008] :: мама :: Украина

Не знаю, как внутри, но снаружи - ужас!!!!!!! А путёвки не из дешёвых!!!! Очень рада, что взяла путёвку в другой санаторий.

[01-07-2007] :: Тома :: Украина, Васильков

Я БЫЛА В ЭТОМ САНАТОРИИ В 2007 ГОДУ!очень понравилось!

[04-05-2007] :: Инна :: Украина, Киев

Летом 2006 черт дернул взять путевки для себя и ребенка в трускавецкий детский санаторий "Джерело". Народ, я и не предполагала что за приличные бабки я могу попасть в такую ж.... Извините, за эмоции. ПОчему санаторий "детский", если бурьяном поросло место детской площадки, нет никакой спортивной площадки и на ладан дышит игротека? Спортивный зал с полуобвалившимся потолком и убогим инвентарем, зато в кинозале нам показывали старые индийские пленки советских времен. Да, именно все напоминает ничейный совковый пионерлагерь, где все ценное растащено обслугой!!! Даже полотенца у них уникальные - черные, синтетические, которые СОВСЕМ не впитывают воду. Питание - разговор отдельный, синее пюре и сваренная! вареная колбаса ярко розового цвета -любимое блюдо персонала ибо подавалось каждый день! и это для деток с диетой. В качестве витаминов нам весь июль давали салат из старой капусты и скукоженные апельсины. В добавок -грязный персонал и пищеблок, грубость и ругань на замечания. Добавлю, что после недельного питания, мое дите было под капельницей в больнице:( Лечение тоже очень примитивное -проделать себе слепое зондирование можно и дома:) ванны же из-за громадного скопления народа, оказывали сомнительный эффект:( Хоть при входе в санаторий будка с охранником, это ничего не значит - бомжей возле корпусов навалом, ходят в мусорные баки на завтрак,обед и ужин; а дяденьки и тетеньки с малиновыми леденцами в корпуса приходят на торг как на работу. Это я могла присмотреть за своим дитем, а вообще этот санаторий - лагерь, где дети с воспитателями, которые очень разные:( и многие совсем не отстаивают интересы детей. Короче, кроме подорванного здоровья у моего ребенка вдобавок сама получила самый полноценный стресс из-за постоянных стычек с персоналом, который или хамил или оправдывался что получают всего 300 гривень. Осталась загадка, почему Минздрав и санстанции позволяют этому Содому мирно существовать и продолжать туда завозить деток?

Посмотреть другие отзывы »


 
  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:


Для размещения информации
о Вашей базе отдыха
обращайтесь по телефонам:
+38 (097) 990-05-51
+38 (095) 121-29-67
/ Мацько Марьян /

на главнуюобратная связь  
© УкрЗахід 2006-2017